Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 36 "Золотой колосок" общеразвивающего вида (художественно эстетического приоритетного направления развития воспитанников) 2 категории
Сокращенное наименование: МБДОУ Детский сад № 36 "Золотой колосок"
Город: Шахты
Вид: Общеразвивающие
Официальный сайт:
E-mail: mdoy_36@mail.ru
Телефон: +7 (86362) 2-10-51
Руководитель (заведующий): Родоченко Людмила Николаевна
Адрес: Ростовская область, Шахты, улица Парижской Комуны, 8а
Режим работы:
понедельник-пятница: с 07:00 до 19:00
Группы: нет информации
Информация:

Есть в нашем замечательном городе Шахты чудесная Маленькая страна под названием Детство. И, как в каждом уважающем себя царстве-государстве, в этой стране есть большие и маленькие города - детские сады с добрыми, нежными, ласковыми названиями.

"Золотой колосок" - так поэтично называют детский сад № 36 дети и взрослые, и любят его в любое время года и любое время суток.

Для сотни малышей каждое утро начинается в группах со сказочными названиями - "Капельки", "Подсолнушек", "Семицветик", "Гжелинка", "Теремок". Родители спокойно спешат на работу, они-то точно знают, что их дети проведут целый день среди игрушек, что вместе с воспитателями они будут играть и заниматься, и одновременно - познавать наш такой сложный и такой переменчивый мир. Малышей ждут интересные занятия в кружках "Сударушка" , "Фантазеры" и "Любознайка", а кружок "Юные олимпийцы" помогает им укреплять свое физическое и психическое здоровье.

Детский сад с каждым годом молодеет, хорошеет и процветает. А все потому, что работают здесь замечательные, творческие люди, идущие в ногу со временем. Высокий смысл известных слов Сухомлинского "Сердце отдаю детям" педагогический коллектив подтверждает кропотливым ежедневным трудом, заботой о своих воспитанниках. Много лет руководит детским садом "Золотой колосок", который нынче официально называется муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением № 36, Людмила Николаевна Родоченко, в которой удивительно гармонично сочетаются качества талантливого педагога, умелого руководителя и доброй заботливой хозяйки большого дома, который стал вторым родным, как для нее самой, так и для возглавляемого ею педагогического коллектива.

Афиша для детей: