Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида второй категории № 36
Сокращенное наименование: МБДОУ Детский сад № 36
Город: Таганрог
Вид: Общеразвивающие
Официальный сайт:
E-mail: sad36@tagobr.ru
Телефон: +7 (8634) 33-44-30
Руководитель (заведующий): Сергеева Татьяна Ивановна
Адрес: Ростовская область, Таганрог, улица Богдана Хмельницкого, 12, корпус 2
Режим работы:
понедельник-пятница: с 06:00 до 18:00
Группы: нет информации
Информация:

Наш сайт адресован заботливым и любящим родителям воспитанников детского сада, а также всем желающим поближе познакомиться. На его страничках мы познакомим с нашим учреждением, расскажем, как живется здесь малышам и чем они занимаются.

Мы работаем по программе "Детский сад - Дом радости"доцента кафедры дошкольной педагогики Пермского государственного педагогического университета, кандидата педагогических наук Н.М.Крыловой.

Воспитательная система МБДОУ д/с № 36 помогает ребенку познать мир, постепенно проникая в сущность человеческих отношений, взращивать в ребенке такие качества человека и гражданина, которые в последующий период определят смысл и цель его жизни, его потребности, направленность его деятельности, что в будущем станет основой позиции его личности и достоинства.

Соотношение форм игровой и других видов деятельности с формами общения создает благоприятные условия для познания себя как личности и для воспитания дошкольника как неповторимой индивидуальности.

Афиша для детей: