104 страницы про любовь. Лаборатория "Еще раз про любовь"

событие уже прошло
нет информации
18+
12

С 22 по 28 апреля 2024 года в Ростовском-на-Дону академическом молодёжном театре состоится Театральная лаборатория "Ещё раз про любовь" под руководством российского театрального деятеля О. С. Лоевского. Ростовские зрители, каждый год выбирающие лучший эскиз для дальнейшего воплощения на сцене, вот уже в девятый раз смогут принять участие в судьбе будущего спектакля.

Драматургическим материалом лаборатории "Ещё раз про любовь" стали произведения, которые в разные годы были экранизированы и вошли в золотую коллекцию отечественного кинематографа. Для создания лабораторных эскизов приглашены молодые, но уже известные своими постановками и творческими победами, московские режиссёры Антон Морозов, Ярослав Жевнеров и Андрей Цисарук.

27 апреля в 18.00 на большой сцене пройдёт показ эскиза спектакля "104 страницы про любовь" по пьесе Эдварда Радзинского в постановке Ярослава Жевнерова. Небо, самолёт, девушка, и ещё та особая атмосфера 60-х годов, когда "физики" и "лирики" спорили о том, нужны ли простые человеческие чувства в эпоху технического прогресса. Молодой и перспективный учёный неожиданно для себя влюбляется в стюардессу, которая, хоть и ведёт себя слишком вызывающе, но готова жертвовать собой ради других.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные театры

посмотреть все
Новошахтинск, Садовая улица, 31
Новошахтинск, Садовая улица, 31
Ростов-на-Дону, Большая Садовая улица, 66/37
Ростов-на-Дону, улица Волкова, 41/2
Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, 31и
Ростов-на-Дону, Большая Садовая улица, 134
Ростов-на-Дону, Театральная площадь, 1
Ростов-на-Дону, площадь Свободы, 3
Ростов-на-Дону, Университетский переулок, 46
Таганрог, Петровская улица, 90
Написать комментарий