Звездный мальчик

22 мая, в 17:00
300 руб.
0+
29
безопасная покупка

Сказка "Звездный мальчик" была написана Оскаром Уальдом в 1891 году, но до сих пор не теряет своей актуальности и свежести восприятия. Спектакль учит тому, что истинная красота не во внешности, а в душевных качествах человека.

Зритель медленно погружается в сказку и на протяжении всего спектакля верит происходящему на сцене. Режиссеру удалось передать напряженную тревожность начала этой истории. Подкупает слаженность в кукловождении, когда одной куклой управляют несколько человек. Эта история задевает за живое каждого зрителя, давая работу сердцу и уму.

Мальчик-звезда очень красивый, но жестокий и высокомерный мальчик, пройдя через испытания голодом, всеобщим презрением, унижениями с которыми он столкнулся, став милосердным и отзывчивым к чужой беде. Он вернул себе красивую внешность, когда, рискуя собственной свободой и даже жизнью, помог сначала Зайцу, а потом и прокаженному. Но после всех испытаний, выпавших на его долю, Мальчик заслужил прощение своей Матери и стал править городом. Он стал благородным и справедливым правителем и "всех учил добру, любви и милосердию".

Продолжительность: 1 час 30 минут

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Кукольные спектакли

посмотреть все

Популярные театры

посмотреть все
Таганрог, Петровская улица, 90
Ростов-на-Дону, Театральная площадь, 1
Новошахтинск, Садовая улица, 31
Ростов-на-Дону, площадь Свободы, 3
Ростов-на-Дону, Большая Садовая улица, 134
Новошахтинск, Садовая улица, 31
Ростов-на-Дону, улица Волкова, 41/2
Ростов-на-Дону, Большая Садовая улица, 66/37
Ростов-на-Дону, Университетский переулок, 46
Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, 31и
Написать комментарий