И зимой цветут деревья

26 октября, в 18:30
400 - 2000 руб.
12+
101
безопасная покупка

К юбилею народной артистки России Татьяны Шкрабак, блистательной и неповторимой примы Ростовской драмы, Театр Горького готовит премьеру спектакля "И зимой цветут деревья..." по пьесе Альдо Николаи "Немного нежности".

В пьесе итальянского комедиографа А. Николаи рассказывается история любви двух немолодых людей - Ноэми и Ненила, которых на склоне жизни судьба оставила одинокими, брошенными собственными детьми в доме престарелых. Встретившись, герои понимают, что искали друг друга всю жизнь, и сейчас, на закате лет (по меркам обыденно рассуждающих людей), жизнь приготовила им потрясающий подарок. В разгар суровой зимы зацвели прекрасные деревья. Но за любовь придётся сражаться...

Драматург Николаи - мастер забавных ситуаций, увлекательного сюжета, легких и живых диалогов. Его истории трогают, волнуют, и, кроме того, они как будто написаны для актеров, позволяя им, играя персонажей, наслаждаться существованием на сцене, взаимодействием с партнерами, проживая при этом красивую и человечную, понятную каждому из нас историю.

В спектакле заняты: народная артистка РФ Татьяна Шкрабак, Юрий Добринский, народная артистка РФ Наталья Гординская, заслуженный артист РФ Сергей Власов, Ольга Вицман, Екатерина Березина.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные театры

посмотреть все
Новошахтинск, Садовая улица, 31
Ростов-на-Дону, Театральная площадь, 1
Ростов-на-Дону, Большая Садовая улица, 134
Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, 31и
Таганрог, Петровская улица, 90
Новошахтинск, Садовая улица, 31
Ростов-на-Дону, Университетский переулок, 46
Ростов-на-Дону, Большая Садовая улица, 66/37
Ростов-на-Дону, площадь Свободы, 3
Ростов-на-Дону, улица Волкова, 41/2
Написать комментарий