Театр 18+

Ростов-на-Дону, улица 18-я Линия, 8
телефон отсутствует
4358
Сообщить об ошибке

Театр 18+ расположен в здании бывшей макаронной фабрики в пространстве арт-центра MAKARONKA. Театр знакомит зрителей с современными текстами, новыми театральными технологиями и актуальным театром в целом, активно взаимодействуя с местной арт-средой - художниками и музыкантами.

Театр 18+ возник в 2013 году по инициативе бизнесмена Евгения Самойлова и режиссера Ольги Калашниковой. Художественный руководитель театра - известный московский режиссер, лауреат национальной премии "Золотая маска" Юрий Муравицкий. Главный режиссер - драматург и режиссер Герман Греков.

Мы ориентируемся на прогрессивного зрителя, который готов к экспериментам с формой и действием на сцене, ведь Театр 18+ - единственное место в городе, благодаря которому можно отправиться на спектакль-путешествие по улицам старого Ростова, в бывшем помещении склада увидеть спектакль-хоррор, узнать в постановке себя и своего начальника или оказаться прямо на сцене рядом с главным героем.

Помимо спектаклей в Театре 18+ проходят открытые творческие встречи, лекции ведущих современных деятелей культуры, мастер-классы, читки самых актуальных современных текстов, музыкальные концерты и кинопоказы.

На карте

показать на карте

Фото

Ростов-на-Дону, площадь Свободы, 3
Ростов-на-Дону, Университетский переулок, 46
Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, 31и
Новошахтинск, Садовая улица, 31
Ростов-на-Дону, Большая Садовая улица, 66/37
Ростов-на-Дону, улица Волкова, 41/2
Новошахтинск, Садовая улица, 31
Ростов-на-Дону, Театральная площадь, 1
Таганрог, Петровская улица, 90
Ростов-на-Дону, Большая Садовая улица, 134
Ростов-на-Дону, улица 18-я Линия, 8
Написать комментарий