Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида № 7 "Солнышко"
Сокращенное наименование: МБДОУ Детский сад № 7 "Солнышко"
Город: Новочеркасск
Вид: Компенсирующие
Официальный сайт:
E-mail: d.s.n7@mail.ru
Телефон: +7 (86352) 4-25-56
Руководитель (заведующий): Сай Жанна Андреевна
Адрес: Ростовская область, Новочеркасск, улица Шумакова, 31
Режим работы:
понедельник-пятница: с 07:00 до 19:00
Группы: нет информации
Информация:

Главным для нас было и остается развитие в ребенке заложенного в нем потенциала, самобытности, таланта, свободной стремящейся к саморазвитию личности.
Известно, что только личность может воспитывать личность. Чтобы успешно решать вопрос личностно-ориентированного подхода в воспитании и развитии детей у нас сложился коллектив творческих, высококвалифицированных сотрудников, ведущих детей к победам, которые открывают перед ними двери в удивительный прекрасный мир.
Вы можете подарить своему ребенку красивую игрушку, уютно обустроить его комнату, пригласить хорошую няню, устроить развлечения с клоунами, но ничто не может заменить ребенку общение со сверстниками и того всестороннего развития, которое дает детский сад, обеспечивая решения вопросов широты детских интересов и потребностей.
В коллективе сверстников дети находят себе первых друзей, узнают цену дружбе. В совместных делах к ним приходит радость познания, закладывается опыт общения.
В детском саду дошколята получают полноценное воспитание и развитие.
Мы стремимся идти в ногу со временем, ищем новые пути совершенствования своей деятельности. Нам важно сделать жизнь детей в детском саду полноценной, радостной, интересной.

Афиша для детей: